Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Еще 11 предпринимателей и менеджеров успешно прошли международный курс повышения квалификации 14.04.21
Еще 11 предпринимателей и менеджеров успешно прошли международный курс повышения квалификации

Наши предприниматели и менеджеры с успехом прошли международный курс повышения квалификации «Экономическая кооперация» в рамках «Германо-азербайджанской совместной программы по повышению квалификации менеджеров в бизнес-сообществе Азербайджана».

 

11 предпринимателей и менеджеров, занятых в сфере сельского хозяйства, ИКТ, дизайна, страхования и др., получили международные сертификаты в онлайн-формате.

 

Отметим, что в ходе онлайн-тренингов, проводимых с февраля по апрель экспертами из немецких учебных центров, предприниматели и менеджеры были проинформированы о международном опыте в области менеджмента, овладели практическими навыками в этой области и получили поддержку в установлении деловых связей с немецкими компаниями.

 

После окончания пандемии предприниматели и менеджеры, успешно завершившие курс, отправятся на неделю в Германию.

 

Следует отметить, что расходы по обучению предпринимателей и менеджеров на курсах повышения квалификации оплачиваются Германией в рамках «Германо-азербайджанской совместной программы по повышению квалификации менеджеров в бизнес-сообществе Азербайджана», утвержденной Меморандумом о взаимопонимании, подписанном между Министерством экономики Азербайджанской Республики и Федеральным министерством экономики и энергетики Германии. На данный момент программой воспользовались 462 предпринимателя и менеджера. В связи с пандемией курс повышения квалификации проводится в онлайн-формате. Чтобы возможностью обучения на международном курсе повышения квалификации смогли воспользоваться больше предпринимателей и менеджеров, в период пандемии документы будут приниматься онлайн в течение года. Предприниматели и менеджеры, желающие участвовать в программе, могут обратиться в Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ), являющееся координатором программы в Азербайджане. Дополнительную информацию можно получить по ссылке https://bit.ly/3ka0gex.

Powered by Froala Editor