Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Еще 10 субъектов МСП получили сертификаты «Стартап» 10.07.24
Еще 10 субъектов МСП получили сертификаты «Стартап»

Число субъектов МСП, получивших сертификат «Стартап» достигло 161.

Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) выдало еще 10 субъектам МСП сертификаты «Стартап», освободив их от уплаты подоходного налога или налога на доходы от инновационной деятельности на 3 года.

Из субъектов МСП, получивших сертификат «Стартап», 9 являются юридическими лицами, 1 - физическими лицами. 

Соответствующий документ был выдан онлайн-платформе заказа роз и подарков ООО «Пакко онлайн коммерция», платформе отзывов клиентов ООО «MRP», платформе онлайн-аренды ООО «Renter», интеллектуальной онлайн-платформе ООО «Kodlasan» для оформления заявлений о приеме абитуриентов, технике автоматизации процесса сбора орехов ООО «AREA Engineering», онлайн-платформе для создания бизнес-анкет индивидуального предпринимателя Эльнура Халисоя, платформе электронной подписи документов и цифрового документооборота ООО «ETIK Technology Baku», Мобильное приложение ООО «SOS Avto» для эвакуации транспортных средств, платформе цифрового меню ООО «BYQR» для ресторанов и отелей, ООО «Tezfinance Tech» для проектов чат-ботов на основе искусственного интеллекта для финансовых учреждений.

Таким образом, число субъектов МСП, получивших сертификат «Стартап», достигло 161.

Микро и малые предприятия, чьи проекты находятся в стадии разработки, могут подать заявку на получение сертификата «Стартап» в KOBİA. 

Форму заявки и другие необходимые документы для подачи заявки, а также подробную информацию о соответствующих критериях можно найти по ссылке ниже: https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi

Powered by Froala Editor