Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Число предпринимателей, получивших сертификат “Стартапа”, достигло 19 18.10.21
Число предпринимателей, получивших сертификат “Стартапа”, достигло 19

Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) вручило сертификаты "Стартапа" еще 5 субъектам МСБ. Тем самым число субъектов МСБ, получивших сертификат “Стартапа”, достигло 19.

 

Сертификаты “Стартапа” были выданы на агрегатор онлайн-платежей ООО "GLOBAL İNNOVATİONS" и платформу электронной торговли “www.epoint.az”, программное обеспечение онлайн-поддержки клиентов для субъектов бизнеса ООО "VVHELP", платформу онлайн-консалтинга по аграрному сектору частного предпринимателя Орхана Джафарова, онлайн-платформу для снабженцев и заготовителей ООО "SUPPLY CHAIN COMMUNITY" и проект онлайн-конкурса знаний частного предпринимателя Намика Гаджиева.

 

Сертификат “Стартапа” освобождает субъекты МСБ от налога на прибыль и подоходного налога с доходов от инновационной деятельности сроком на 3 года с момента получения сертификата.

 

Субъекты микро- и малого бизнеса, проекты которых находятся на стадии разработки, могут обращаться за сертификатом “Стартапа” в АРМСБ. С формой заявки и другими необходимыми документами, а также подробной информацией о соответствующих критериях можно ознакомиться по ссылке: https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi

Powered by Froala Editor