Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности В Эр-Рияде состоялось 6-е заседание Совместного делового совета Азербайджан-Саудовская Аравия Состоялась конференция на тему «Конституция и суверенитет – развитие предпринимательства в Азербайджане»
Центры развития МСБ поддерживают расширение связей между предпринимателями 16.09.21
Центры развития МСБ поддерживают расширение связей между предпринимателями

Предприниматели Гейчайского и Агдашского районов посетили рисовые поля и перерабатывающий завод в Лянкяранском районе.

 

Целью визита, организованного при поддержке Лянкяранского и Гейчай-Агдашского центров развития МСБ Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ), является содействие налаживанию сотрудничества и обмену опытом между Лянкяранскими фермерами, занимающимися выращиванием риса, и предпринимателями из Гейчайского и Агдашского районов.

 

Предприниматели рисовых хозяйств ознакомились с процессом выращивания риса, уходом за цитрусовыми и киви в агротуристическом хозяйстве и обработкой риса на рисовом заводе.

 

В рамках мероприятия в Лянкяранском центре развития МСБ был организован тренинг для предпринимателей. В ходе тренинга предприниматели были проинформированы о продаже риса, экспорте этого продукта на внутренний и внешний рынки, и получили ответы на свои вопросы.


Powered by Froala Editor