Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Центры развития МСБ поддерживают расширение связей между предпринимателями 16.09.21
Центры развития МСБ поддерживают расширение связей между предпринимателями

Предприниматели Гейчайского и Агдашского районов посетили рисовые поля и перерабатывающий завод в Лянкяранском районе.

 

Целью визита, организованного при поддержке Лянкяранского и Гейчай-Агдашского центров развития МСБ Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ), является содействие налаживанию сотрудничества и обмену опытом между Лянкяранскими фермерами, занимающимися выращиванием риса, и предпринимателями из Гейчайского и Агдашского районов.

 

Предприниматели рисовых хозяйств ознакомились с процессом выращивания риса, уходом за цитрусовыми и киви в агротуристическом хозяйстве и обработкой риса на рисовом заводе.

 

В рамках мероприятия в Лянкяранском центре развития МСБ был организован тренинг для предпринимателей. В ходе тренинга предприниматели были проинформированы о продаже риса, экспорте этого продукта на внутренний и внешний рынки, и получили ответы на свои вопросы.


Powered by Froala Editor