Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Центры развития МСБ бесплатно помогают предпринимателям в подготовке бизнес-плана 23.08.21
Центры развития МСБ бесплатно помогают предпринимателям в подготовке бизнес-плана




В 2020 году Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) оказало субъектам предпринимательства поддержку в подготовке около 150, а в первой половине 2021 года – более 120 бизнес-планов. На основе этих бизнес-планов в Баку и регионах создаются новые бизнес-объекты и расширяется существующая предпринимательская деятельность. Также при подготовке бизнес-плана Агентство оказывает субъектам МСБ поддержку в доступе к финансовым ресурсам.

 

Субъекты предпринимательства могут обратиться за помощью в разработке бизнес-плана в Центры развития МСБ, действующие в более чем 20 городах и регионах страны. Специалисты центров развития МСБ оказывают предпринимателям бесплатную помощь в разработке бизнес-планов.




Powered by Froala Editor