Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Были рассмотрены вопросы предпринимателей по Восточно-Зангезурскому экономическому району 18.03.26
Были рассмотрены вопросы предпринимателей по Восточно-Зангезурскому экономическому району

В ходе приёма были даны ответы на обращения предпринимателей по различным вопросам, связанным с их предпринимательской деятельностью.

Был проведён онлайн-приём предпринимателей из Зангиланского, Джебраильского и Губадлинского районов. В ходе приёма, организованного Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), заместитель председателя Правления Агентства Эмиль Гусейнли и представители соответствующих структурных подразделений KOBİA проинформировали предпринимателей об инструментах государственной поддержки, включая налоговые льготы и освобождения по региону, о бизнес-потенциале региона, а также о механизмах поддержки Агентства. Также в ходе приёма были даны ответы на вопросы предпринимателей, связанные с программой самозанятости, логистикой и механизмами поддержки развития предпринимательства.

Отмечено, что на освобождённых территориях KOBİA осуществляет сервисную инфраструктуру по пяти адресам, и предприниматели, а также лица, желающие начать бизнес, могут воспользоваться данной возможностью.

Было заявлено, что некоторые вопросы, поднятые предпринимателями в ходе приёма, будут совместно рассмотрены с соответствующими учреждениями для принятия мер в соответствии с законодательством. 

 

Powered by Froala Editor