Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
Бизнесменов проинформировали о поддержке и услугах KOBİA 29.07.23
Бизнесменов проинформировали о поддержке и услугах KOBİA

Прошло мероприятие с участием компаний, действующих в области систем вентиляции и безопасности.


На мероприятии Орхан Маммадов, председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) проинформировал о поддержке и услугах, оказываемых Агентством предпринимателям. Было отмечено, что в современное время важную роль в цепочке поставок играют компании, работающие в сфере систем вентиляции и безопасности. Компании, работающие в этой области, также пользуются различной поддержкой и услугами KOBİA.


На мероприятии состоялся обмен мнениями о потребностях компаний, работающих в области систем вентиляции и безопасности, и мерах государственной поддержки в этой сфере.

 


Powered by Froala Editor