Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
«Бакинский Дом КОВ» посетили члены Общественного Совета при KOBIA 26.01.23
«Бакинский Дом КОВ» посетили члены Общественного Совета при KOBIA

Члены Общественного совета Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), объединяющего 15 институтов гражданского общества и бизнес-ассоциаций, ознакомились с деятельностью «Бакинского Дома КОВ».


В ходе ознакомления с деятельностью Дома КОВ члены Общественного Совета были проинформированы о том, что предпринимателям около 50 государственных и частных учреждений оказывают более 250 услуг. Помимо предоставления услуг «G2B» и «B2B» для предпринимателей, в доме КОВ имеется Центр Развития Стартапов, пространство для медиации и учебные кабинеты. Совокупность услуг, предоставляемых предпринимателям государственными учреждениями и частными компаниями в едином пространстве, позволяет субъектам предпринимательства экономить время и средства.


Руководители бизнес-ассоциаций, представленные в Общественном Совете при KOBIA, отметили, что члены ассоциации будут проинформированы о «Бакинском доме КОВ» и будут активно пользоваться услугами Дома КОВ.


Затем для членов Общественного Совета при KOBIA состоялась презентация о деятельности сети KOBIA, друг КОВ, который оказывает поддержку и услуги предпринимателям на местах, и ее деятельности в 2022 году.

Powered by Froala Editor