Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Азербайджанские МСП на Международной сельскохозяйственной и экологической выставке в Катаре 10.03.22
Азербайджанские МСП на Международной сельскохозяйственной и экологической выставке в Катаре

10 марта в Дохе, Катар, стартовала 9-я Международная сельскохозяйственная и экологическая выставка 2022 года.


На выставке в выставочном и конгресс-центре Дохи Наша местная продукция под брендом «Сделано в Азербайджане» выставлена в азербайджанском павильоне при поддержке Министерства экономики Азербайджанской Республики, организованной Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (SMBDA) и совместно с Посольством нашей страны в Катаре. Шафран, клубника, варенье, компот, фруктовые соки, консервы, вино, лавандовое масло и мед, фасованные ягоды, пищевые масла натуральные и холодного отжима и т.д.представлены микро-, малыми и средними предприятиями Азербайджана в области сельского хозяйства, продовольствия и окружающей среды. В павильоне также представлены современные решения для сельского хозяйства, биохимические продукты для аграрного сектора и услуги по переработке токсичных отходов нашими местными компаниями.


В нашем павильоне также представлена информация о благоприятной деловой и инвестиционной среде в Азербайджане, поддержке и услугах, предоставляемых АРМСБ иностранным бизнесменам, заинтересованным в инвестировании в нашу страну и сотрудничестве с местными партнерами, а также демонстрируются видео- и печатные материалы.


В азербайджанском павильоне созданы соответствующие условия для проведения встреч предпринимателей в рамках выставки, которая продлится до 14 марта.

Powered by Froala Editor