Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями В регионах состоялись встречи с предпринимателями Какими услугами больше всего воспользовались предприниматели в 2025 году Заслушаны обращения предпринимателей Азербайджанская продукция была встречена с интересом на Международной Халяльной Выставке в Мекке Проведен семинар для предпринимателей по изменениям в Налоговом Кодексе
Азербайджанская продукция на Международной Ярмарке “Global Village” 02.11.21
Азербайджанская продукция на Международной Ярмарке “Global Village”

Азербайджанская продукция представлена на Международной Ярмарке “Global Village”, традиционно проходящей в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты.

 

Третий год подряд на ярмарке при организации Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) и Торгового Дома Азербайджана в Дубае, при поддержке Торгового Представительства нашей страны в Объединенных Арабских Эмиратах под брендом “Сделано в Азербайджане” демонстрируется продукция местных компаний - фрукты и овощи, фруктовые соки, компоты, мед, чай, джемы, сладости, консервированные продукты, ковры, келагаи, национальные сувениры и др.

 

В рамках визита в Дубай председатель Правления АРМСБ Орхан Мамедов ознакомился с местной продукцией, представленной на ярмарке “Global Village”.

 

Отметим, что организуемая с 1996 года “Global Village” сегодня является одной из крупнейших в мире международных ярмарок. Ожидается, что в этом году ярмарку посетят около 5 миллионов человек. Азербайджанские компании демонстрируют свою продукцию на выставке при поддержке АРМСБ с 2019 года.

Powered by Froala Editor