Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
Азербайджан демонстрирует деловые и инвестиционные возможности в Китае 04.09.23
Азербайджан демонстрирует деловые и инвестиционные возможности в Китае

На стенде компании Азербайджанское Единство на Международной Выставке по Торговле услугами (CIFTIS) в Китае была также представлена информация о поддержке и услугах компании KOBİA.


В Китае прошла Международная Выставка по Торговле Услугами (CIFTIS). Азербайджан участвовал в выставке с единым страновым стендом "Invest in Azerbaijan". Это уже пятый раз, когда страна участвует в этой выставке в Пекине с единым стендом.

 

В этом году, помимо инвестиционного потенциала Азербайджана, на выставке был представлен единый национальный стенд "Invest in Azerbaijan", включающий тематические разделы по ИКТ, финансам, культуре и туризму, образованию, спорту, цепочке поставок, проектному консалтингу и строительству. Кроме того, на нем были представлены услуги в области здравоохранения и экологии, а также конкурентоспособная продукция.


На стенде была представлена обширная информация о деятельности Агентства по Поощрению Экспорта и Инвестиций (AZPROMO), Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), Алат-Азадской экономической зоны, Азербайджанской Инвестиционной Корпорации и Фонда развития предпринимательства. Делегация также обсудила вопросы поддержки и обслуживания бизнеса и возможности сотрудничества с иностранными инвесторами.


Азербайджанская делегация в Китае ознакомилась с единым стендом страны "Инвестируйте в Азербайджан" на Китайской международной ярмарке инвестиций и торговли (CIFTIS).


Стоит отметить, что выставка CIFTIS проходит 2-6 сентября.

Powered by Froala Editor