Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса Стартовали тренинги для предпринимателей, занимающихся экспортом 7 субъектов Малого и Среднего Бизнеса получили сертификаты «Стартап» Объявлен 7-й конкурс грантов на финансирование образовательных, научных, исследовательских и вспомогательных проектов МСБ Представители KOBIA приняли участие в саммите “WCF Africa 2025” Представители KOBIA приняли участие в ежегодном инвестиционном собрании в Абу-Даби Вниманию производителей, желающих бесплатно продемонстрировать свою продукцию и услуги на выставках “Caspian Agro” и “İnterFood Azerbaijan”! Состоялся чемпионат Азербайджана по кофе Этот стартап представит нашу страну на международном конкурсе стартапов “AIM Congress”
АРМСБ провело встречи с соответствующими Израильскими агентствами МСБ 28.07.21
АРМСБ провело встречи с соответствующими Израильскими агентствами МСБ

В ходе своего визита в Израиль председатель Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов провел серию встреч с соответствующими Израильскими агентствами, действующими в сфере МСБ, в священном городе Иерусалим.

 

На встречах, организованных Израильским Агентством Малого и Среднего Бизнеса и Агентством Международного Сотрудничества в Целях Развития (МАШАВ), была предоставлена информация о мерах, принимаемых АРМСБ для повышения уровня знаний, навыков и осведомленности МСБ, и о деятельности центров развития МСБ, стороны обменялись мнениями об опыте Израиля в этой сфере и об участии местных МСБ в обучающих программах, организуемых МАШАВ, а также о других перспективах сотрудничества.

Powered by Froala Editor