Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
АРМСБ приняло участие в мероприятии по случаю Всемирной Недели Предпринимательства 15.11.21
АРМСБ приняло участие в мероприятии по случаю Всемирной Недели Предпринимательства

"Микро-, малое и среднее предпринимательство является движущей силой современной экономики, и во всем мире принимаются меры для повышения роли МСБ в национальной экономике. Основная цель деятельности АРМСБ - поддержка развития МСБ и повышения их роли в экономике и занятости”. Об этом заявил председатель Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Маммадов на мероприятии, организованном Посольством США в Азербайджане по случаю Всемирной Недели Предпринимательства.

 

Председатель АРМСБ сообщил об оказываемых Агентством поддержке и услугах, рассказал о механизмах поддержки Агентства для повышения знаний МСБ в сфере бизнеса, облегчения доступа к рынкам, финансовым ресурсам, услугам “G2B” и “B2B”, а также о работе, проделанной в связи с цифровизацией МСБ и деятельностью социального предпринимательства. Было отмечено, что микро- и малым предпринимателям уже выдано 25 сертификатов “Стартапа”. Более 100 услуг в формате государство-бизнес и бизнес-бизнес оказывают предпринимателям дома МСБ в едином пространстве, и в ближайшее время будет также запущен портал “е-дом МСБ”. Число центров развития МСБ, оказывающих предпринимателям информационные и консультационные услуги для повышения их знаний в сфере бизнеса, достигло 21, и в первой половине этого года АРМСБ организовало более 500 тренингов с участием более 9 тысяч субъектов предпринимательства и стартапов.

Powered by Froala Editor