Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом Еще 4 предпринимателя освобождены от уплаты налога на прибыль от инновационной деятельности Создается Азербайджано-Вьетнамский деловой совет Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости
АРМСБ поддерживает предпринимателя в оформлении документации швейного цеха 02.07.19
АРМСБ поддерживает предпринимателя в оформлении документации швейного цеха


Со стороны Габалинско-огузского «Друга МСБ» Агентства развития малого и среднего предпринимательства Азербайджанской Республики с целью приведения документооборота и бухгалтерского учета в соответствие с национальным стандартам бухгалтерского учета была оказана поддержка двум швейным цехам, выпускающим продукцию под торговой маркой «Erkam», созданной в Огузском районе предпринимателем Сананом Гаджибабаевым.

Габала-Огузский «Друг МСБ» наряду с поддержкой оформления документации предприятия стимулировал предпринимателя начать свой бизнес в Огузском районе. Санан Гаджибабаев, ранее занимавшийся предпринимательством в Баку, при стимулировании и поддержке «Друга МСБ» создал швейную мастерскую с 22 работницами в поселке Хачмаз Огузского района. Таким образом, в рамках государственно-частного партнерства в регионе была оказана поддержка расширению предпринимательской деятельности, созданию нового бизнеса и увеличению занятости.

К сведению читателей отметим, что Агентство предоставляет информацию, консультации, обучение, юридическую помощь для запуска малого и среднего предпринимательства, управления существующим бизнесом и его расширения с помощью инновационных методов через сеть «Друзья МСБ», действующую в 13 городах и регионах страны, осуществляет координацию деятельности с другими государственными структурами и оказывает поддержку в сфере защиты прав предпринимателей. По данным вопросам МСБ могут обращаться к «Друзьям МСБ», функционирующим в городе Баку и регионах.

Powered by Froala Editor