Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань! Ещё 10 субъектам МСП выданы «Свидетельства стартапа» Правовая форма для осуществления предпринимательской деятельности В Кюрдамирском районе организована очередная встреча с предпринимателями За какими услугами предприниматели обращались в Дома МСП В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг
АРМСБ поддержало производство дезинфицирующих средств для рук 29.03.20
АРМСБ поддержало производство дезинфицирующих средств для рук






Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) поддержало производство антисептиков для рук.

Антисептик для рук, производимый местной компанией Laric Chemical, в настоящее время доступен для потребителей, офисов и предприятий в 1 и 5-литровых упаковках. В настоящее время компания занимается упаковкой этой продукции в емкости по 400 и 500 мл, а также производством дезинфицирующего геля.

Компания Laric Chemical производит моющие и чистящие средства с 2017 года.

АРМСБ поощряет инициативы субъектов предпринимательства, направленные на удовлетворение потребностей населения в медицинском спирте и антисептиков для рук в связи с пандемией коронавируса, и в рамках своих полномочий поддерживает предпринимателей, желающих производить такую продукцию.

Powered by Froala Editor