Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Возможности для инвестирования расширяются: механизм поощрения инвестиций теперь охватывает 17 стратегических направлений Освобождённые от оккупации территории предоставляют широкие возможности для инвесторов Проведена акция по сдаче крови, посвящённая Дню Памяти Делегация представителей организации RIYADA из Омана посетила «Бакинский Дом МСП» Будет проведена добровольная акция по сдаче крови Предприниматели могут обращаться в Дома МСП для получения лицензий Представители KOBİA приняли участие в международном семинаре, проведённом в Турции Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей.
АРМСБ и профильный орган Пакистана обсудили возможности сотрудничества 18.11.21
АРМСБ и профильный орган Пакистана обсудили возможности сотрудничества

Председатель правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Маммадов встретился с генеральным директором Организации Развития Малого и Среднего Бизнеса Пакистана Хашимом Разой.

 

На онлайн-встрече было отмечено наличие благоприятной почвы и потенциала для расширения отношений между Азербайджанскими и Пакистанскими предпринимателями. Было отмечено, что обе организации должны объединить усилия для развития отношений между МСБ и рассмотреть возможность создания совместных платформ для продвижения сотрудничества между деловыми кругами. Стороны также обсудили обмен опытом в сфере МСБ.

Powered by Froala Editor