Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Баку состоялся Всемирный форум малого и среднего предпринимательства Обсуждено сотрудничество образование-предпринимательство KOBİA и соответствующие учреждения Марокко подписали Меморандум о взаимопонимании В рамках состоявшегося в Баку Всемирного форума малого и среднего предпринимательства студентам раскрыли главные секреты предпринимательства Состоится выставка местных производителей Пчелиные дроны - одна из наиболее полезных технологий будущего В городе Шанхай было подписано Соглашение между KOBİA и SCODA В Гяндже прошла выставка-ярмарка с искусством и творчеством Предприниматель Эльмар Асгарзаде: "Гранты, предоставляемые KOBİA, важная поддержка для предпринимателей" За 9 месяцев 2023 года было предоставлено около 285 000 услуг предпринимателям в МСБ-центрах
Агентство поощряет женское предпринимательство 03.03.20
Агентство поощряет женское предпринимательство

Представители Агентства развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ), которые успешно завершили тренинг для тренеров, организованный в рамках проекта Европейского Союза «Поддержка развития сельского предпринимательства», провели тренинги для женщин в регионах страны.

Женщины, заинтересованные в предпринимательстве, приняли участие в тренингах, которые прошли в феврале месяце в Губе, Хачмазе, Мингячевире и Гяндже. Во время тренингов на тему «Предпринимательство и начало бизнеса» были также распространены информационно-просветительные материалы для повышения знаний и навыков субъектов МСБ.

Отметим, что АРМСБ является одним из бенефициаров проекта технической помощи ЕС «Поддержка развития сельского предпринимательства» на период 2019-2021 гг.

Powered by Froala Editor