Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Организовано общественное обсуждение деятельности торговых сетей В Агджабединском районе состоялась очередная встреча с предпринимателями На поддержку финансирования «зеленых проектов» предпринимателей выделен грант в размере 450 тысяч манатов Вниманию предпринимателей с кластерной инициативой! Были заслушаны предложения предпринимателей Имишли по развитию бизнеса Стартовали тренинги для предпринимателей, занимающихся экспортом 7 субъектов Малого и Среднего Бизнеса получили сертификаты «Стартап» Объявлен 7-й конкурс грантов на финансирование образовательных, научных, исследовательских и вспомогательных проектов МСБ Представители KOBIA приняли участие в саммите “WCF Africa 2025” Представители KOBIA приняли участие в ежегодном инвестиционном собрании в Абу-Даби
Агентство по развитию МСБ Азербайджана оказало поддержку сотням предпринимателей 18.07.19
Агентство по развитию МСБ Азербайджана оказало поддержку сотням предпринимателей

Информационными, консультационными, координационными услугами Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) предпринимателям-субъектам микро-, среднего и малого бизнеса, по сегодняшний день воспользовались сотни людей.

К примеру, садовод из села Нараджан Хачмазского района Магеррам Алескеров с помощью информации и консультаций структуры, расширил садовое хозяйство.

Как отметил Алескеров, ему была необходима финансовая поддержка для расширения хозяйства. «Хачмазский «Друг МСБ» проинформировал меня о государственных льготных кредитах, необходимых для этого документах, и оказал информационную поддержку. Благодаря льготному кредиту мне удалось расширить хозяйство», - сообщил предприниматель.

Powered by Froala Editor