Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Натиг Намиг оглу ГасановПервый заместитель председателя правления
cIUmDeWb5uF4Nm8dpUx1Ms3Q8knKTa57

Натиг Намиг оглу Гасанов родился в 1979 году.

Окончил факультет Государственного и муниципального управления Государственной Академии Администрации при Президенте Азербайджанской Республики.

Получил степень магистра в Азербайджанском Государственном Экономическом Университете.

Аспирант Научно-исследовательского Института экономических реформ. В 2001 году начал работать в частном секторе. С 2001 по 2008 год занимал разные должности в ряде компаний и организаций.

В 2008-2011 годах работал на должности советника Сектора государственного регулирования предпринимательской деятельности Отдела развития политики предпринимательства Министерства Экономики.

В 2011-2012 годы был начальником Сектора развития ненефтяных отраслей Отдела экономической политики, анализа и прогнозирования Министерства Экономики.

С 2012 по 2018 год занимал должность заместителя начальника Отдела межгосударственного экономического сотрудничества Министерства Экономики.

Участвовал в различных зарубежных тренингах, семинарах и курсах, а также в организации и проведении целого ряда международных мероприятий в Азербайджане.

С 29 июля 2018 года назначен на должность первого заместителя председателя правления Агентства развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики.

Владеет английским и русским языками.

Женат, имеет трех детей.

Powered by Froala Editor

Телефон: (+99412) 404-04-01

Эл. почта: natig.hasanov@smb.gov.az

Powered by Froala Editor